Главная » 2009 » Июнь » 14 » Dead or Alive Online
18:23
Dead or Alive Online

PC-файтинг с элементами MMORPG... о таких проектах говорили давно, на них замахивалась SEGA и игровой сэнсэй Ю Сузуки c Virtua Fighter Online и Shenmue Online.
А компания Tecmo вместе с китайским онлайновым оператором Shanda Interactive взяла и без особо громких заявлений такой файтинг сделала.
Официально Dead or Alive Online существует только на территории Китая; клиент тоже на китайском языке.
Причем это очень ранняя версия игры — нет поддержки полноэкранного режима; элементы MMORPG, различимые за языковым барьером, работают вполсилы.
Но, друзья мои, перед нами самый настоящий трехмерный файтинг, играть в который можно на PC и в онлайне!
Пусть графика отстает от последних консольных наработок (в DoAO картинка где-то на уровне игр с Dreamcast), пусть в онлайне без помех и задержек удается провести лишь один матч из трех (или из шести — зависит от сервера). Знаете, генетическая предрасположенность к файтингам — такая же болезнь, как увлечение онлайновым покером или тяга к World of Warcraft.
Если ваше знакомство с миром компьютерных боевых искусств не исчерпывается серией Mortal Kombat или игрой Budokan: The Martial Spirit, если вам когда-либо хотелось попробовать свои силы в онлайне против тысяч незнакомых противников с разной манерой игры и уровнем квалификации... в общем, Dead or Alive Online — крепкий, профессионально сделанный файтинг, онлайновой компоненты которого вполне достаточно, чтобы ночь за ночью стирать себе в кровь пальцы.
DoAO далек от идеала, но конкурентов (и аналогов) у этой игры практически нет: последний офлайновый трехмерный файтинг — Last Bronx — вышел на PC в 1998 году.
Онлайновым же мордобоем мы могли заняться в прошлом году в KwonHo: The Fist of Heroes, но там все было до боли примитивно.

Просмотров: 1061 | Добавил: Toha | Рейтинг: 1.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]