Главная » 2017 » Декабрь » 31 » С новым годом
17:50
С новым годом
Эх давно я сюда не заходил. Но я не забыл про сайт. И хочу поздравить всех его посетителей и всю администрацию с новым годом. И пожелать всего всего чего они сами себе нажелают. Но не усердствуйте с этим. С НОВЫМ ГОДОМ всех !!!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1110 | Добавил: SonicPaul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
  • Toha

    Всех поздравляю С Новым годом !!!

  • Shoryu

    Спасибо, и тебя)
    А я тут, знаешь, файтингами, все более на эмуляторах увлекаюсь - rpcs3 там (Прогресс просто потрясный! Где-то штук 12 отличных вещей (или около того ) с PS3 приемлемо работает!) или xenia (на последнюю пока лишь большие надежды, хотя где-то тайтлов четыре идут неплохо, однако хотелось бы больше, ну и совместимости большей конечно)
    Недавно вот Xbox 360-версию Samurai Shodown Sen (свои плюсы есть, по сравнению с аркадной) проходить начал на xenia - за любимого Кёсиро сторимод уже прошел. Там конечно с графикой персонажей проблемы кое-какие (см. тут https://github.com/xenia-project/game-compatibility/issues/804 , а скриншотам не верь - сейчас отдельные части некоторых (например, руки) персонажей конечно еще немножко поломаны, но уже не так сильно!), а Согэцу вообще не видно (только его голову и руку, держащую меч), зато с начала зимы теперь хоть эмулятор не вылетает:)
    Ну и еще иногда экран становится полностью черным, оставля лишь HUD. Зато ненадолго - либо до конца раунда, либо изображение можно вернуть выполнив супер слэш. Лично я готов на таких условиях и "вслепую" немножко - так даже хардкору больше, мне кажется.
    Kengo Zero работает отлично. Однако прохождение главного режима пока невозможно - не попасть в промежуточное меню (xenia вылетает). А без этого нельзя сохранится.

  • Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]