Главная » 2014 » Апрель » 22 » Virtua Fighter 5 на ПК - больше не сказка?
20:14
Virtua Fighter 5 на ПК - больше не сказка?

Ещё одна сегодняшняя новость будет посвящена любителям Virtua Fighter 5: Final Showdown. Пока многие всё-таки ждут порта на ПК, другие не сидят на месте и мучаются с эмулированием.

На этот раз, после платформ Taito X, Taito X2, Konami и eAmusement, сдался аппарат Sega Lindbergh. Вот только рядовые пользователи ПК на Windows будут вынуждены поумерить свой пыл. Для того чтобы запустить эмулятор и наконец-то поиграть у себя на ПК в Virtua Fighter обычный пользователь будет вынужден установить ещё и Linux, так как на аркадном автомате первоисточнике именно эта ОС.

Эмулятор будет выпущен в течение нескольких месяцев, на коммерческой основе. Те кто его купит получит возможность поиграть ещё в OutRun, Initial D и AfterBurner Climax.

Репозиторий разработчика, в котором можно следить за прогрессом и дальнейшими анонсами: https://github.com/JayFoxRox/Lindbergh-Emulator

Просмотров: 1227 | Добавил: YURIIMkZERO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
  • Sandpaper

    С месяц назад читал про это , но не увидел каких-то громких восклицаний ! 
    Помню когда-то , уже давно , эмулятор первого иксбокса тоже был готов запустить все и вся ....прошло время ,но он так и остался в мечтах того , кто пытался его создать .
    Надеюсь такая же учесть не постигнет и Lindbergh . Ибо в рот кампот , писали эту систему не сломать )

  • YURIIMkZERO

    Вообще-то Линдберг взломали года два назад через горячую замену дисков. В это время SATA собирает обязательные данные, то есть пул чтения открыт. В новых SEGA RingEdge 1/2 и Sega Nu уже нет такого эксплоита, но уже есть пара человек, купивших блоки и взломавшие частично криптографию. Правда все они живут на форумах AssemblerGames.

  • Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]